Аналоги кнопок управления дверьми EAO AG

Сенсорная кнопка открывания двери (выхода) Сенсорная кнопка для открывания дверей
Купить от 7500 р.

Кнопки управления дверьми от швейцарского концерна EAO AG находят широкое применение благодаря своему удобству, надежности и продолжительному сроку службы. Они устанавливаются в санитарных помещениях повышенной чистоты, в общественных зданиях (в том числе как один из элементов СКУД), а также в транспорте: автобусах, троллейбусах, трамваях и поездах. Их использование не требует нажима – достаточно лишь механического касания. Это делает клавиши EAO AG актуальными при повышенной эпидемиологической опасности.

Конструкционно такие кнопки представляют собой корпус, внутри которого расположен чувствительный элемент, а также ряд светодиодов, обеспечивающих подсветку и хорошую видимость изделия как при плохом освещении, так и в полной темноте. Это дает возможность использования устройства на аварийных и запасных выходах. Кроме того, все кнопки оснащены звуковым сигналом. Но, к сожалению, их приобретение в настоящее время затруднено из-за высокой стоимости и ограниченного ввоза в нашу страну.

Выбирайте недорогие отечественные аналоги

Сенсорные кнопки управления дверьми от российского научно-производственного объединения «Электроавтоматика» полностью аналогичны изделиям от EAO AG. Они отличаются:

  • высокой герметичностью корпуса, соответствующей классу IP68 и позволяющей применять их во влажных, пыльных и других загрязненных средах;
  • мгновенным срабатыванием без необходимости механического давления;
  • устойчивостью к попаданию на поверхность умеренно активных химических веществ, моющих средств и дорожных реагентов.

Приобретая продукцию НПО «Электроавтоматика», вы получаете:

  • доступную цену (в несколько раз меньшую, чем у оригинала) и возможность поставок под заказ в неограниченных количествах;
  • увеличенный срок службы, большую надежность;
  • соответствие всем российским стандартам и отсутствие задержек поставок при производстве на заказ.

Заказать сенсорную кнопку для открывания дверей

Отправить

Наша продукция