Астрономическое реле времени ИЭК

Фотореле управления освещением 220В Реле управления освещением
Купить от 5100 р.

Астрономическое реле ИЭК выбирают в тех случаях, когда необходимо настроить автоматическую работу осветительных приборов. В линейке продуктов  IEK представлены самые разные виды таймеров и реле, которые позволяют установить на предприятии оптимальный режим работы осветительной сети и получить очевидный энергосберегательный эффект при управлении освещением. Эксперты отмечают, что внедрение реле в системы автоматики экономит до 30% денежных средств, расходуемых на электроэнергию и помогает продлить срок службы приборов света.

На нашем сайте вы найдете лучшие профессиональные устройства, которые в автоматическом режиме управляют уличным освещением на самых разных территориях и объектах. В ассортиментной линейке НПО Электроавтоматика вы найдете функциональные приборы, которые эффективно решают даже сложные задачи по управлению светом - это астрономическое реле ра-2 и фотореле рфт-2. Расскажем подробнее о профессиональном астрономическом реле ра-2. Прибор позволяет управлять 2 каналами освещения: основным и дежурным источниками светами, а также устанавливать временной перерыв в работе ламп в ночное время.

  1. К каналу 1 подключают: уличные светильники, фонари и другие источники света для постоянной работы все темное время суток.
  2. К каналу 2 относят: наружную освещаемую рекламу, светодиодную подсветку, фасадное освещение и другие приборы, которые необходимо отключать ночью.

К сфере применения астрономического реле относят: автостоянки, парки, дворовые территории жилых домов, наружные территории предприятий, больниц,  гостиниц, загородных домов. Устройство содержит встроенный аккумулятор, обеспечивающий работу реле даже при отсутствии напряжения питания. Запрограммировать работу устройства легко за счет интуитивно-понятных настроек. К прибору прилагается подробная инструкция, которая упростит ввод необходимых данных.

Астрономическое реле по доступной цене

Астрономическое реле по доступной цене вы можете купить на сайте российского производителя НПО Электроавтоматика. Более 10 лет наше предприятие выпускает конкурентоспособные продукты, которые существенно превосходят уровень аналогов других производителей. Мы стремимся сделать выпускаемую продукцию более доступной для потребителей, поэтому установили на нее лояльную стоимость. В каждом случае мы соблюдаем согласованные сроки производства и доставке нашей продукции. Электротехнику нашего производства выбирают предприятия энергетики, пищевой промышленности, связи, транспорта и из других сфер.

На нашем предприятии трудятся опытные инженеры, конструкторы и множество других компетентных специалистов, которые контролируют качество готовой продукции и работают над усовершенствованием характеристик. Кроме этого, мы имеем свою испытательную лабораторию, в которой приборы и компоненты проходят испытания на прочность, долговечность и соответствие требованиям покупателей. Регулярно мы разрабатываем продукты с учетом индивидуальных запросов потребителей. Поэтому, если устройства в стандартном исполнении не решают ваши задачи в полной мере, то закажите изготовление продукта по вашему проекту. На всю выпускаемую продукцию мы предоставляем двухлетнюю гарантию качества.

Сотрудничество с производителем

Приборы НПО Электроавтоматика отличает современный промышленный дизайн, функциональность и повышенный эксплуатационный ресурс. Мы имеем широкую географию поставок электротехники собственного производства и наладили партнерские отношения с ведущими транспортно-логистическими компаниями: Деловые Линии, ПЭК, СДЭК, Жэлдорэкспедиции, РАТЭК. поэтому сегодня российские потребители из самых разных городов могут в оперативные сроки получить заказанные товары нашего производства. Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором подходящей транспортной компании и составить оптимальную транспортную схему по доставке вашего заказа с минимальными затратами.

Если у вас появились вопросы и вы желаете получить более подробную информацию о нашей продукции, то закажите обратный звонок, оставив заявку с вашим номером телефона на нашей сайте. Вы также можете позвонить нам по бесплатному номеру для связи с компетентным менеджером нашей компании. Мы предоставим профессиональную консультацию и расскажем обо всех деталях заказа.

Заказать реле управления освещением

Отправить

Наша продукция