Универсальное по напряжению реле времени: подходит на 24В и 220В

Реле времени 220В с задержкой выключения-включения Реле времени
Купить от 3300 р.

Реле времени с задаваемой задержкой включения-выключения предназначается для управления различными электронными устройствами и электрическими цепями. Оно способно работать в сети с напряжением как 220, так и 24В, что делает его универсальным и существенно расширяет возможности. Устройство собрано в прочном корпусе и обладает продолжительным сроком службы даже при регулярном использовании для коммутации больших нагрузок.

Сферы применения

Универсальное реле с задержкой включения подходит для управления различным оборудованием, включая светильники, оросители, мешалки, кондиционеры, нагреватели, вентиляторы, кормораздатчики, конвейерные линии, а также многие другие приборы. Оно практически не имеет ограничений по применению. Главное, чтобы подключаемая суммарная нагрузка имела мощность не более 8А.

Преимущества реле времени 24/220В

Для предлагаемого производителем НПО «Электроавтоматика» универсального реле характерны:

  • Двухканальность. Она дает возможность управлять двумя различными устройствами или цепями, задавая для них разные режимы выключения/включения.
  • Надежность. Прибор собран из современных электронных комплектующих, обладает устойчивостью к скачкам напряжения, кратковременному превышению допустимой нагрузки и продолжительным сроком службы.
  • Простота монтажа. Изделие рассчитано на установку при помощи стандартной рейки DIN шириной 35 мм. Это дает возможность монтировать его на любые поверхности.
  • Универсальность. Реле подходит для использования как в отапливаемых помещениях, так и на открытом воздухе при отрицательных температурах.

Также стоит отметить, что благодаря изготовлению прибора на собственных мощностях НПО «Электроавтоматика», он всегда доступен к приобретению, а в случае необходимости – возможно его изготовление на заказ в любых объемах и без задержек. Этим, а также своей доступной ценой, двухканальное реле выгодно отличается от близких по характеристикам иностранных аналогов.

Заказать реле времени

Отправить

Наша продукция