Светодиодный индикатор прохода – важный элемент СКУД

Светодиодные индикаторы прохода с пиктограммами (встраиваемые табло) Светодиодное табло с пиктограммами (индикатор прохода)
Купить от 5790 р.

Светодиодный индикатор прохода имеет в своей основе интегральную микросхему, состоящую из светоизлучающих полупроводниковых элементов. Устройство предназначено для световой индикации и отображения различной информации в виде пиктограммы на табло.

Светодиодные индикаторы устанавливают в санпропускниках и турникетах, где необходим указатель входа/выхода. При включении несколько элементов в определенной комбинации формируют символ или более сложное изображение.

Преимущества и варианты применения

Для изготовления встраиваемых индикаторов прохода используется нержавеющая сталь марки AiSi 304 с низким содержанием углерода. Устройства имеют компактный прочный корпус. Высокая устойчивость к внешним воздействиям позволяет использовать оборудование в агрессивных условиях.

К достоинствам светодиодных индикаторов прохода также относятся следующие характеристики:

  1. Приборы имеют степень защиты IP68 и характеризуются надежностью и долговечностью.
  2. Изображение сохраняет четкость даже при ярком солнечном свете.
  3. Эксплуатация элементов возможна в температурном диапазоне от -30 до +50°C.
  4. Рабочее напряжение может составлять 12В, 24В. Низкое энергопотребление индикаторов обеспечивает их безопасность для человека.
  5. Для удобства монтажа светодиодные индикаторы оснащены клеммниками. На корпусе имеется дополнительное крепление на гайку из алюминия.

Индикаторы прохода в виде светодиодного табло с пиктограммами устанавливаются на лицевой панели турникета для индикации его состояния. На передней панели также может отображаться указание направления прохода.

Инновационные светодиодные индикаторы используются в системах контроля и управления доступом (СКУД). Необходимость в их установке может возникать в торговых центрах, образовательных учреждениях, промышленных объектах, офисах, банках и других помещениях и территориях, где требуется регистрация входа-выхода людей или въезда-выезда транспортных средств. Встраиваемые световые индикаторы подходят также для полноростовых проходных турникетов, где применяется пиктограмма в виде стрелки.

Производитель светодиодных индикаторов НПО «Электроавтоматика» гарантирует работоспособность и качество приборов, представленных в каталоге, а также их безопасную работу в течение всего срока службы при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации.

Заказать светодиодное табло с пиктограммами (индикатор прохода)

Отправить

Наша продукция