Готовое решение для монтажа в комплекте с закладными

Прожектор светодиодный для бассейна IP68 Прожектор светодиодный для бассейна
Купить от 19700 р.

Влагозащищенный светодиодный прожектор предназначается для освещения бассейнов и других водных объектов. Он сочетает в себе высокую мощность с полной герметичностью корпуса, обеспечивающей ему надежность и долгий срок службы, а также позволяющей применять его в любых условиях. Устройство полностью готово к монтажу и комплектуется закладными.

Где и для чего может применяться

Светодиодный прожектор производства НПО «Электроавтоматика» подходит для освещения бассейнов, водопадов, фонтанов, прудов, а также других искусственных водоемов. Он рассчитан для размещения под водой, и его надводный монтаж не допускается.

Прибор способен работать в широком диапазоне температур и подходит для использования во всех климатических зонах. Он экономичнее галогеновых прожекторов, но практически не уступает им по яркости потока света и мощности.

Преимущества подводного LED-прожектора

Особенностями этого прожектора, выгодно отличающими его от других аналогичных устройств, являются:

  1. Наличие 4 режимов работы. Он способен светить не только белым, но и зеленым, синим и красным светом без использования дополнительных внешних фильтров.
  2. Экономичность. Устройство обеспечивает высокую мощность свечения при минимальных затратах энергии, что делает его использование выгодным.
  3. Надежность. Прожектор собран в кислотостойком нержавеющем корпусе и обладает продолжительным сроком службы при постоянной эксплуатации.
  4. Безопасность. Изделие получает питание от источника напряжением 12В. Это исключает какой-либо риск для человека при контакте с ним под водой.

LED прожектор со степенью защиты IP68 от НПО «Электроавтоматика» производится в России, что обуславливает его доступную цену. Задержки с поставкой, нередко встречающиеся при приобретении иностранного оборудования, исключены.

Заказать прожектор светодиодный для бассейна

Отправить

Наша продукция