Сенсорные кнопки связи с водителем для инвалидов российского производства

Сенсорная кнопка Связь с водителем для инвалидов Сенсорная кнопка Связь с водителем для инвалидов
Купить от 1730 р.

Сенсорными кнопками оснащены многие виды общественного транспорта в России, особенно в Москве: автобусы, пригородные электрички, поезда. Данные устройства обеспечивают мгновенную связь с водителем посредством светового и звукового сигналов. Такое решение значительно повышает уровень безопасности и комфорта для инвалидов и людей со слабым зрением.

Сферы применения и конструкция

Сенсорная кнопка для связи с водителем от НПО «Электроавтоматика» устанавливается в маршрутных такси, автобусах, трамваях и троллейбусах. Устройство изготавливается из ударопрочного пластика, устойчивого к появлению трещин, сколов и царапин. Изделие имеет шрифт Брайля и двухцветный индикатор, хорошо видимый как в освещенном, так и затемненном салоне.

Главные преимущества монтажа

Сенсорная клавиша отечественного производства является лучшим аналогом устройств, изготавливаемых немецкой компанией TSL и турецкой SANEL. Цена российской продукции значительно ниже, а ее технические характеристики ничем не уступают зарубежным моделям.

Основными преимуществами сенсорных кнопок НПО «Электроавтоматика» являются:

  • Наличие шрифта Брайля. Рельефность символов значительно облегчает процесс пользования устройством людям с ограниченными возможностями.
  • Высокий уровень надежности. Клавиша для связи с водителем изготовлена из прочного полимера и обладает стандартом защиты IP68. Такое решение производителя обеспечивает изделию защиту от попадания пыли и влаги внутрь корпуса, надежность и длительный срок эксплуатации (без необходимости технического обслуживания, ремонта и замены комплектующих).
  • Низкая рыночная стоимость.
  • Функциональность. Панель устройства оснащена яркими светодиодными индикаторами (зеленого и красного цветов), делающими сенсор отчетливо различимым в салоне транспортного средства.

Диапазон рабочих температур кнопки колеблется от -40 до +85°С, что позволяет эксплуатировать устройство в самых экстремальных погодных условиях.

Заказать сенсорную кнопку Связь с водителем для инвалидов

Отправить

Наша продукция