Кнопка для аттракционов

Влагозащищенные пьезокнопки управления IP68 Пьезокнопки IP68
Купить от 1115 р.

Кнопка для аттракционов предназначена для управления развлекательными водными устройствами: водопадом, аэро- гидромассажем, противотоком. Кнопку включают в состав оборудования для бассейна, саун, ванн, поскольку она не теряет своей функциональности даже под водой. Выразительные водостойкие свойства изделия обеспечиваются за счет высокой степени защиты от пыли и влаги - ip68. Основное преимущество для заказчиков, которые используют данное изделие в том, что кнопка не требует использования герметичных накладок, резиновых колпачков и какой-либо специальной оболочки. Само исполнения кнопочного выключателя является готовым решением для эксплуатации во влажной среде. Водяные пары или брызги не вредят работоспособности кнопочного толкателя. Даже прямой контакт с водой изделие переносит без какого-либо ущерба для характеристик.

Еще одно достоинство кнопки для аттракционов в том, что она работает по принципу прямого физ. эффекта. Как известно, все изделия, для выпуска которых применяют пьезотехнологии относят к категории наиболее высокоэффективных и долговечных. в данном случае преимущество пьезокнопки для аттракциона ip68 заключается в ее искробезопасной бесконтактной коммутации. Изделие превосходно выдерживает резкие перепады температур, вибрации и другие агрессивные факторы.

Преимущества пьезокнопки для аттракционов IP68

Пьезокнопочный выключатель имеет повышенный рабочий ресурс -50 млн. циклов. Наши заказчики - владельцы аквапарков, банных комплексов, производители водного оборудования, инженерных устройств для бассейна, автозаправочных и автомоечных комплексов отмечают, что кнопка служит практически вечно! Действительно, показателем надежности кнопки является тот факт, что она не требует замены или ремонта, а гарантированно стабильно служит длительный срок.

Преимущества пьезокнопки для аттракционов IP68:

  • повышенная надежность - 50 млн. к.ц.;
  • эксплуатация в водной среде;
  • расширенный диапазон  рабочих температур;
  • расширенный диапазон коммутируемых  токов и напряжений;
  • электромагнитная совместимость;
  • возможно программировать алгоритм работы.

Также важно отметить - высокую точность и исключение ложных срабатываний. Пьезокнопка не допускает каких-либо сбоев в работе, точно реагируя на каждое нажатие пользователя. При этом случайные прикосновения как в случае с сенсорными клавишами не станут причиной запуска или остановки какого-либо процесса. Высокие технические характеристики пьезокнопки безусловно превосходят уровень традиционных аналогов (обычные кнопки, пневмокнопки, сенсоры). Мы предлагаем купить кнопку для аттракционов по оптимальной цене и наслаждаться ее работой!

Герметичный пьезокнопочный выключатель ip68 - это лучший выбор для управления аттракционами для бассейнов. С помощью водонепроницаемого функционального элемента вы без усилий сможете включать и отключать систему гидромассажа, аэромассажа, бассейна.

Кнопка для аттракционов от производителя

Среди линейки готовых решений вы сможете подобрать подходящее исполнение кнопочного выключателя. Также возможно изготовить пьезоклавиатуру в соответствии с вашим техническим заданием. Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечивает сохранность первоначального внешнего вида кнопки для аттракциона. Предлагаем выбрать цвет световой индикации, форму подсветки. Безусловно, кнопка для аттракционов - это необходимый элемент, позволяющий расширить эксплуатационные возможности для пользователей. Покупайте кнопку и повышайте комфорт ваших клиентов в управлении развлекательными гидромассажными системами, водным оборудованием и другими.

Приглашаем вас стать партнером НПО Электроавтоматика. Более чем 10-летний опыт производства и положительные отзывы заказчиков со всех регионов позволяют нам с уверенностью заявлять о том, что пьезокнопки IP68 демонстрируют стабильную работоспособность в любых ситуациях. Мы гарантируем минимальные сроки поставки. Также предлагаем разработать оптимальное решение по вашему проекту - изготовить кнопку для аттракционов в соответствии с требуемыми характеристиками. Если у вас возникли вопросы, то к вашим услугам - профессиональные консультации и помощь наших менеджеров. Оставьте заявку с контактным номером телефона на нашем сайте, а специалисты НПО Электроавтоматика предоставят полную техническую информацию и помогут вам с выбором.

Заказать пьезокнопки IP68

Отправить

Наша продукция